Neurolauf 2018 - die Teilnehmer

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
(313) Vorname Nachname Vereinszugehörigkeit
1. Üdo Zemke LG Alpen Details
2. Roland Seerau Lauftreff Xanten Details
3. Renate Lamers Gymnastikschule wesel Details
4. Wolfgang Baumgart Details
5. Wolfgang Baumgart Details
6. Marga Müller Dick Gymnastikschule wesel Details
7. Brigitte Pomsel Gymnastikschule wesel Details
8. Anne Baumgart Gymnastikschule wesel Details
9. Dana Mensch Details
10. Alexander Hockert SV Haldern Lauftreff Details
11. Petra Eichenauer Lauffreunde HADI Wesel Details
12. Gerd Eichenauer Lauffreunde HADI Wesel Details
13. Anja Cyrener SV Haldern Lauftreff Details
14. Liana Rabys Lauftreff Vynen Details
15. gerd schimmelpfennig Lauftreff 130 Details
16. Marianne Schimmelpfennig Lauftreff 130 Details
17. Marianne Schimmelpfennig Lauftreff 130 Details
18. Marianne Schimmelpfennig Lauftreff 130 Details
19. Marianne Schimmelpfennig Lauftreff 130 Details
20. Marianne Schimmelpfennig Lauftreff 130 Details
21. Marianne Schimmelpfennig Lauftreff 130 Details
22. Patrick Swienty Details
23. Florian Bongers Details
24. Inga Bödeker Details
25. Bernd Bödeker Details
26. Chris Tervoert Details
27. Michael Busch LG Alpen Details
28. Sabine Saccullo Lauftreff Xanten Details
29. Christian Sellmann SV Brünen Details
30. Ralf Rütter SV Brünen Details
31. Jochen Schellenberg Details
32. Dagmar Schulz Details
33. Steffi Lenders Details
34. Waltraud Lenders Details
35. Ulrike Walter Details
36. Wolfgang Walter Details
37. Simon Schlebusch Lauffreunde HADI Details
38. Martin Angenendt LT Vynen Details
39. Rebecca Rose SV Haldern Lauftreff Details
40. Marie-Christine Staymann LG Alpen Details
41. Thomas Luyven LT Vynen Details
42. Cristian Schmidt LT Vynen Details
43. Fatia Zotzmann Lauftreff Xanten Details
44. Tanja van Elten Lauftreff Xanten Details
45. Janine Siry Lauftreff Xanten Details
46. Hans Muth Lauftreff Xanten Details
47. Saskia Klinke Lauftreff Xanten Details
48. Norbert Weiher LT Vynen Details
49. Mike Hockert SV Haldern Lauftreff Details
50. Peter Nagel SUS Nord Details
51. Rosemarie NagelSUS Nord Details
52. Ralf Kurth Sv Haldern Lauftreff Details
53. Sandra Kurth Sv Haldern Lauftreff Details
54. Karlheinz Miera VHS Fitness Wesel Details
55. Marlies Karrer Details
56. Angelika Goosen Lauftreff Xanten Details
57. Ulla Sanders Details
58. Beate Schepers Details
59. Stefanie Beenen Hamminkelner SV Details
60. Christel Joormann-Sauer Hamminkelner SV Details
61. Helga Beenen Hamminkelner SV Details
62. Margret Becker Hamminkelner SV Details
63. Rosi Oligschlaeger Hamminkelner SV Details
64. Brigitte Kerkenpass Hamminkelner SV Details
65. Gudrun Schönwälder Hamminkelner SV Details
66. Rita Schmeink Hamminkelner SV Details
67. Helmut Buteweg Hamminkelner Sv Details
68. Anne Joseph Lauftreff 130 Details
69. Dirk Joseph Lauftreff 130 Details
70. Bianca Ernst Details
71. Lorelies Christian LT Vynen Details
72. Rita Drost Details
73. Wilma Schepers WTV Details
74. Karl-Heinz Leibner SV Brünen/TUS Drevenack Details
75. Georg Berger Lauftreff Wesel 130 Details
76. Ute Berger Lauftreff Wesel 130 Details
77. Ute Berger Lauftreff Wesel 130 Details
78. Ludger Staymann LG Alpen Details
79. Bettina Hippe SH-Gruppe Schlaganfall Details
80. Katrin Staymann LG Alpen Details
81. Michael Hippe SH-Gruppe Schlaganfall Details
82. Mareike Michely Details
83. Daniela Heckenbach Details
84. Ellen Hesselbarth Details
85. Bernhard Hesselbarth Details
86. Steffen Sondermann keine Details
87. Simone Evers Details
88. Christina Grunden Details
89. Uwe Wagner Grün-Weiß Wesel-Flüren Details
90. Elke Wagner Grün-Weiß Wesel-Flüren Details
91. Martin Lambert Grün-Weiß Wesel-Flüren Details
92. Isabel Lambert Grün-Weiß Wesel-Flüren Details
93. Wolfgang Hansen Grün-Weiß Wesel-Flüren Details
94. Heidi Hansen Grün-Weiß Wesel-Flüren Details
95. Klaus Gastens Grün-Weiß Wesel-Flüren Details
96. Josef Hahn Details
97. M. Drost Lauffreunde HADI Wesel e.V. Details
98. Gudrun Brüggemann Details
99. Simone Biernoth Details
100. Dirk Sieg Details
101. Annette Neukäter Lauffreunde HADI Wesel Details
102. Winfried Neukäter Lauffreunde HADI Wesel Details
103. Mirjam Grütter Details
104. Mirjam Grütter Details
105. Silke Tervooren Details
106. Clemens Rupperath Lauffreunde HADI Wesel Details
107. Ulrich Drescher LG Alpen Details
108. Jasmin Reupke TUS Drevenack Details
109. Ellen Ostendorp Details
110. Werner Kühn - Details
111. Sigrid Backhaus TuS Drevenack Details
112. Steffen Göpel LG Alpen Details
113. Barbara Hilgert LG Alpen Details
114. Barbara Hilgert LG Alpen Details
115. Ralf Gilsbach Details
116. Gabi Gatz Details
117. Inge Otten LG Alpen Details
118. Hans-Bernhard Staymann LG Alpen Details
119. Maria Staymann LG Alpen Details
120. Dagmar Volgmann LG Alpen Details
121. Rainer Kolodzey LG Alpen Details
122. Manuela Kolodzey LG Alpen Details
123. carola Christ LG Alpen Details
124. Stefan Christ LG Alpen Details
125. Norbert Lamers Details
126. Sandra Klinger Details
127. Denise Hennes Details
128. Leo Krause Details
129. Ute Krause Details
130. Wilhelm Schmitz LG Alpen Details
131. Marco Lehmann - Details
132. Stefan Brückner - Details
133. Ingo Heß LG Alpen Details
134. Josef Müller EVK Wesel Details
135. Brigitte Müller EVK Details
136. Petra Müller Details
137. Sonja Schramm Lauffreunde HADI Wesel Details
138. Herbert Schramm Lauffreunde HADI Wesel Details
139. heike spies Details
140. uschi Krusdick Lauftreff Wesel Details
141. Irmgard Schröter Lauftreff Wesel Details
142. Details
143. Christiane Drost Lauffreunde HADI Wesel Details
144. Katharina Drost Lauffreunde HADI Wesel Details
145. Uwe Matz Lauffreunde HADI Wesel Details
146. Frank Iserloh Details
147. Frank Iserloh Details
148. Christa Iserloh Lauffreunde HADI Wesel Details
149. Renate Berntssen Lauffreunde HADI Wesel Details
150. Harald Kilian VHS Wesel Details
151. Helen Vella Details
152. Anita Mainitz Details
153. Hermann Thelen LG Alpen Details
154. Beate Cleve-Recker LG Alpen Details
155. Birgitt Drosdek LG Alpen Details
156. Klaus Hemstege Details
157. Anja Niesbach SV Haldern Lauftreff Details
158. Corry Schwinum Hadouni Details
159. Martina Ehm Hadouni Details
160. Karin Meißner Hadouni Details
161. Viola Lubjuhn Hadouni Details
162. Edeltraut Könighaus Hadouni Details
163. Maike Maternowski Hadouni Details
164. Ute Ortmann Hadouni Details
165. Ute Ortmann Hadouni Details
166. Rosi Stammen Details
167. Rosi Stammen Details
168. Ulrike Bönnemann WTV Wesel Details
169. Niklas Gramm Details
170. Michelle Gramm Details
171. Aylin Wall Details
172. Thomas Brückner Lauffreunde HADI Wesel Details
173. Sven Nitsch Lauffreunde HADI Wesel Details
174. Mark Besser Details
175. Karin Leiting Details
176. Hubert Leiting Details
177. Details
178. Norbert Stammen Details
179. Annika Heidhaus Praxis für logopädie Terhorst Details
180. Julia Terhorst Praxis für Logopädie Terhorst Details
181. Joachim Koring Lauffreunde HADI Wesel Details
182. Christiane Koring Weseler Hasen Details
183. Marvin Details
184. Siegfried Beitz Details
185. Manfred Eschenhorn Details
186. Edeltraut Seidel Details
187. Herbert Seidel Details
188. Bernd Diekmann Lauffreunde HADI Wesel Details
189. Conny Kunz Lauffreunde HADI Wesel Details
190. Julia Höpken EVK Wesel Details
191. Frank Höpken EVK Wesel Details
192. Regina Dahmen Base von HADI -Walkerin Details
193. Kai Sperling Lauffreunde HADI Wesel Details
194. Nadine Sperling Lauffreunde HADI Wesel Details
195. Ingrid Hölzer Lauffreunde HADI Wesel Details
196. Luise Malik Lauffreunde HADI Wesel Details
197. Robert Watta CLG Details
198. Isabel Cihak CLG Details
199. Beatrix Haupt LT 130 Wesel Details
200. Marco Kniest Details
201. René Krebber OTV Endurance Team Details
202. Ludger Gerwers Details
203. Saskia Löhrich Strava Ruhrpottromantik Runners Details
204. Heribert Gabriel Lauffreunde Hadi Wesel Details
205. Friedhelm Bohländer Lauftreff SV Bislich e.V. 1926/46 Details
206. Petra Henne Lauffreunde HADI Wesel Details
207. Axel Schober Lauffreunde HADI Wesel Details
208. Ilona Schroer Lauffreunde HADI Wesel Details
209. Friedhelm Rieke Details
210. Martha Rieke Details
211. Details
212. Details
213. Tim Hack Lauffreunde Hadi Wesel Details
214. Lena Weller Laufen gegen Leiden e.V. Details
215. Marlon Frank Details
216. Christian Frank Details
217. Fabienne Frank Details
218. Kerstin Frank Details
219. Michael Terhorst Mehrhooger Aktienclub Details
220. Dirk Peters Lauftreff Xanten Details
221. Maria Kerkmann Lauftreff Xanten Details
222. anne vogel lauftreff 130 wesel Details
223. werner vogel lauftreff 130 wesel Details
224. Jörg Lang Details
225. Karin Bovenkerk Details
226. Michaela Brucks Details
227. Ulrike Weidemann LC Duisburg Details
228. Mathis Deutscher Details
229. Nils Deutscher Details
230. Tanja Deutscher Details
231. Patrick Deutscher Details
232. Lorenz Langhoff walking dad & run son Details
233. Mathias Schüller walking dad & run son Details
234. Martina Langhoff Lauffreunde HADI Details
235. Helmut Bourry Lauffreunde HADI Wesel Details
236. Ines Leuchter EVK Wesel Details
237. Manuela Josten Lauftreff Xanten Details
238. Dieter Kloß Lauffreunde HADI Wesel Details
239. Sigrid Schürmann Lauffreunde HADI Wesel Details
240. Hermann-Josef Schürmann Lauffreunde HADI Wesel Details
241. Manuela Skarda Lauffreunde HADI Wesel Details
242. Hardmut Skarda Lauffreunde HADI Wesel Details
243. Valeska Christ-Kolbe Lauffreunde HADI Wesel Details
244. Dirk Christ Lauffreunde HADI Wesel Details
245. Denise Lütscher-Ellwitz Lauffreunde HADI Wesel Details
246. Jörg Ellwitz Lauffreunde HADI Wesel Details
247. Karl Bleckmann Lauffreunde HADI Wesel Details
248. Marlies Bleckmann Lauffreunde HADI Wesel Details
249. Ruth Freßmann Lauffreunde HADI Wesel Details
250. Horst Bach Lauffreunde HADI Wesel Details
251. Beate Heiligenhaus Lauffreunde HADI Wesel Details
252. Margit Hübel Lauffreunde HADI Wesel Details
253. Ulla Skibbe Lauffreunde HADI Wesel Details
254. Erika Meurs Lauffreunde HADI Wesel Details
255. Anneliese Kloß Lauffreunde HADI Wesel Details
256. Laura Jill Weiler Lauffreunde HADI Wesel Details
257. Gaby Weiler Lauffreunde HADI Wesel Details
258. Dirk Weiler Lauffreunde HADI Wesel Details
259. Anne Kunze Lauffreunde HADI Wesel Details
260. JÜRGEN WINS Lauftreff Xanten Details
261. Jennifer Rothehüser Details
262. Mareike Auger Details
263. Sabrina Schläpfer Lauffreunde HADI Wesel Details
264. Ute Koppers-Messing Lauftreff Xanten Details
265. Ulrike Engels-Koran Lauftreff Xanten Details
266. Gesine Frahn Lauftreff Xanten Details
267. Gesine Frahn Lauftreff Xanten Details
268. Olaf Frahn Lauftreff Xanten Details
269. Silvia Stemmann Lauftreff Xanten Details
270. Ute Rudnick Lauftreff Xanten Details
271. Peter Appels Lauffreunde Hadi Wesel Details
272. Silke Zimmer Lauffreunde HADI Details
273. Hans-Jürgen Wiedner Lauffreunde Hadi Wesel Details
274. Holger Schoofs Details
275. Emma Parth Details
276. Theo Parth Details
277. Christoph Parth Details
278. Sabine Parth Details
279. Marcel Hübel Bierlaufgruppe NRW Details
280. Wenzel Stoll Bierlaufgruppe NRW Details
281. Details
282. Willi Alders SV Haldern Lauftreff Details
283. Susanne Nielen Lauftreff Xanten Details
284. Birgitta Tognino Lauftreff Xanten Details
285. Renate Dröttboom Lauftreff Xanten Details
286. Christoph Staymann Lauftreff Xanten Details
287. Sascha Dymala Details
288. Ulrike Schoppmann Lauftreff Xanten Details
289. Hiltrud Engelsiepen Lauftreff Xanten Details
290. Simone Schmitz Lauftreff Xanten Details
291. Claudia Lehmkuhl Lauftreff Xanten Details
292. Claudia Meßing Lauftreff Xanten Details
293. Hermann Sommer Lauftreff Xanten Details
294. Margret Tetsch Lauftreff Xanten Details
295. Martina Sajakoski Lauftreff Xanten Details
296. Kersten Remy Lauftreff Xanten Details
297. Brigitte Knöffler Lauftreff Xanten Details
298. Volkmar Knöffler Lauftreff Xanten Details
299. Heidi Look Lauftreff Xanten Details
300. Cornelia Bandur Lauftreff Xanten Details
301. Nancy Möller Lauftreff Xanten Details
302. Friedhelm Küpper Lauftreff Xanten Details
303. Kuno Dannhorn-Küßner Lauftreff Xanten Details
304. Cornelia Sommer Lauftreff Xanten Details
305. Birgit Fischer VfL Anholt Details
306. Ulrich Schlusen Details
307. Ursula Schlusen Details
308. Kai-Christian Koch Details
309. Kai-Luca Koch TuS Xanten Details
310. Muriel Koch Details
311. Brigitte Weckmann SH-Gruppe Schlaganfall Details
312. Michael Weckmann SH-Gruppe Schlaganfall Details
313. Lothar Wolters Details